Team Kontakt

Wie können wir helfen?

Benjamin Bruns

Geschäftsführung

0163 66 24 952
b.bruns@aufwind-jugendhilfe.de
info@aufwind-jugendhilfe.de

Tanja Nobrega

Verwaltung

0231/53402970
t.nobrega@aufwind-jugendhilfe.de

Ricarda Mittelbach

Leitung MOB-mobile Betreuung

0231-94 17 97 50 und 0176-55 15 24 96
r.bruns@aufwind-jugendhilfe.de
wohnen@aufwind-jugendhilfe.de

Marvin Czybullka

Tagesgruppe Lünen

02306-51 941
m.czybulka@aufwind-jugndhilfe.de

Kristin Mudersbach

Teamleitung MOB Innenstadt

0157-34 97 92 96
k.mudersbach@aufwind-jugendhilfe.de

Victoria Arato

Teamleitung MOB Westerfilde

0176-74 16 60 36
v.arato@aufwind-jugendhilfe.de

Tobias Schütte

Teamleitung Westerfilde

0152-09 86 76 94
t.schuette@aufwind-jugendhilfe.de

Stefan Kehrmann

Leitung Aufnahme und
Diagnosegruppe Witten

0157-71 27 28 53
st.kehrmann@aufwind-jugendhilfe.de

Nina Spickenbohm

Leitung der Kinderschutzstelle

01511-730 433 0
n.spickenbohm@aufwind-jugendhilfe.de

Nina Denz

Leitung Familienwohnen Lünen

02306-97 87 850
n.denz@aufwind-jugendhilfe.de

Teil des Teams werden?

Jobs