Team Kontakt

Wie können wir helfen?

Benjamin Bruns

Geschäftsführung

0163-66 24 95 2
b.bruns@aufwind-jugendhilfe.de
info@aufwind-jugendhilfe.de

Tanja Nobrega

Verwaltung

0231-53 40 29 70
t.nobrega@aufwind-jugendhilfe.de

Ricarda Mittelbach

Leitung MOB-mobile Betreuung

0231-94 17 97 50 und 0176-55 15 24 96
r.mittelbach@aufwind-jugendhilfe.de
wohnen@aufwind-jugendhilfe.de

Marvin Czybullka

Tagesgruppe Lünen

02306-51 94 1
m.czybulka@aufwind-jugndhilfe.de

Kristin Mudersbach

Teamleitung MOB Marten

0157-34 97 92 96
k.mudersbach@aufwind-jugendhilfe.de

Victoria Arato

Teamleitung MOB Westerfilde

0176-74 16 60 36
v.arato@aufwind-jugendhilfe.de

Tobias Schütte

Teamleitung Westerfilde

0178-88 87 68 7
t.schuette@aufwind-jugendhilfe.de

Stefan Kehrmann

Leitung Kinderwohngruppe
Leitung Projekt Witten

0157-71 27 28 53
st.kehrmann@aufwind-jugendhilfe.de

Miriam Ebert

Leitung Lünen

01575-29 29 86 3
m.ebert@aufwind-jugendhilfe.de

 

Sabrina Schmidt

Bereichsleitung

0175-28 30 27 5
s.schmidt@aufwind-jugendhilfe.de

 

 

Denise Elsner

Gruppenleitung der Wohngruppe „Stünzel“

02753-50 99 49 3
0152-38 53 89 94
d.elsner@aufwind-jugendhilfe.de

 

 

Sarah Lautenschläger

Leitung Familienwohnen Lünen

02306-97 87 85 0
s.lautenschlaeger@aufwind-jugendhilfe.de

 

Alexander Murrenhoff

Leitung MiMuKi

0152-06 73 55 76
a.murrenhoff@aufwind-jugendhilfe.de

 

Teil des Teams werden?

Jobs